Новости партнеров
Новости

Готовность участвовать в работе Псковского консультативного совета высказали 12 общественных организаций

17.10.2005 18:11|ПсковКомментариев: 0

В настоящее время отдел по связям с общественностью Управления по информационной политике администрации Псковской области рассматривает предложения по составу и работе Псковского регионального консультативного совета общественных организаций. Как сообщает пресс-служба областной администрации со ссылкой на начальника отдела по связям с общественностью Управления по информационной политике Андрея Гаврилова, свои предложения по составу совета, а также готовность участвовать в его регулярной работе высказали уже 12 общественных организаций.

Напомним, что 30 сентября в администрации Псковской области прошло собрание областных общественных организаций. Главной темой обсуждения стал вопрос о создании нового конструктивного сотрудничества всех уровней власти и представителей общественности. В рамках обсуждения по инициативе администрации Псковской области было выдвинуто предложение о создании нового формата сотрудничества региональной и исполнительной власти с общественными организациями, а в частности о создании совета общественных организаций.

«Поскольку на заседании круглого стола было предложено всем общественным организациям поучаствовать на стадии формирования этого совета, мы готовы рассматривать и дальше их предложения по этому поводу», - отметил Андрей Гаврилов.

Кроме того, в ближайшее время планируется очередное собрание общественных организаций области.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей