Новости

В Порховском районе состоялся кросс памяти жителей деревни Красуха

18.10.2005 10:00|ПсковКомментариев: 0

В Порховском районе прошел 27-й Чемпионат области по бегу на шоссе, посвященный памяти жителей деревни Красуха. Как сообщает пресс-служба областной администрации, в соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 11 районов, городов Псков и Великие Луки.

Бегуны вышли на дистанции 3, 5, 10 и 20 километров. Среди городов первое место заняла команда Великих Лук, спортсмены из Пскова оказались на втором месте. Среди районов первой стала команда из Печор, второе место завоевали бегуны из Опочки, на третьем месте – спортсмены Великолукского района.

Среди мужчин абсолютными победителями на дистанции 20 километров стали великолучане Денис Самаров и Сергей Носков, а также пскович Григорий Мухин. Среди женщин на дистанции 10 километров первое место завоевала псковичка Екатерина Малыжина, второе – Юлия Ларцева из Печор, третье – Олеся Васильева из Опочки.