Новости партнеров
Новости

4 законопроекта рассмотрели члены комитета по бюджету ПОС

19.10.2005 09:48|ПсковКомментариев: 0

18 октября в Псковском областном Собрании прошло заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике. На повестке дня заседания стояло 4 вопроса. Депутаты согласились с вынесением на обсуждение в первом чтении законопроекта «О внесении изменений в закон Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области».

Для работы над проектом областного закона «О применении мер в отношении муниципальных образований Псковской области, которые не в состоянии обеспечить обслуживание и погашение своих долговых обязательств» решили создать рабочую группу из числа представителей Псковского областного Собрания и администрации Псковской области.

Ко второму чтению подготовлены проекты законов области «О государственной поддержке СМИ в Псковской области» и изменения в проект областного закона «О транспортном налоге». При подготовке ко второму чтению основной поправкой по последнему законопроекту стало разделение транспортных средств на 2 категории. Таким образом, владельцы автомобилей мощностью до 75 лошадиных сил будут платить 10 рублей за одну лошадиную силу, от 75 до 100 лошадиных сил - 11 рублей.   

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 149 человек
Лента новостей