Новости партнеров
Новости

В Пскове столкнулись два автобуса, один пассажир получил травмы

19.10.2005 10:35|ПсковКомментариев: 0

18 октября, в 13.00, на перекрестке улиц Леона Поземского и Ипподромной в Пскове произошло столкновение автобуса ПАЗ под управлением 49-летнего мужчины и автобуса Икарус-280, за рулем которого находился 58-летний водитель. Как сообщил референт пресс-службы УВД Псковской области Богдан Чиж, в результате аварии пострадал пассажир автобуса Икарус.

В полночь на улице Промышленной в городе Великие Луки 29-летний водитель ВАЗ-21043 не справился с управлением и совершил наезд на электроопору. В результате происшествия водитель и его 29-летний пассажир получили травмы и были госпитализированы в городскую больницу. По материалам дела ведется проверка.

В этот же день, около 17.00, от дома по улице Глинки в Великих Луках 27-летний молодой человек угнал автомобиль «Фольксваген-Джетта». Ущерб составил 140 тысяч рублей, ведется проверка.

В ночь с 17 на 18 октября от дома по Рижскому проспекту в Пскове был совершен угон автомашины «Мерседес-Бенц» темно-сиреневого цвета. Угонщик не найден, ущерб устанавливается.

Всего за минувшие сутки в Псковской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести. Также было задержано 19 водителей, находящихся за рулем в нетрезвом виде.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей