Новости

В городском Чемпионате по футболу победила команда 76-ой ВДД «Купол»

20.10.2005 13:33|ПсковКомментариев: 0

Не так давно в Пскове завершился Чемпионат города по футболу. Как сообщил пресс-секретарь городского спортивного комитета Сергей Павлов, в чемпионате участвовали 10 футбольных команд, игра шла в два круга.

За несколько туров до окончания победителем Чемпионата стала команда 76-ой воздушно-десантной дивизии «Купол». Они проиграли лишь один матч и два сыграли в ничью. Фаворит городских соревнований - команда ФК «Псков» - заняла лишь шестое место. Это связано с финансовыми проблемами клуба, из-за которых команду пришлось снять не только с городского, но и с Чемпионата России.

Сергей Павлов рассказал, что упорная борьба за второе место шла между командами «Стрела» и «Радикал». В решающем матче выиграла «Стрела» со счетом 4:2. Отметим, что эта футбольная команда представляет специализированную детско-юношескую школу олимпийского резерва по футболу.

Дебютантами чемпионата стали команды «Виктория» (Писковичи) и «Стрела-2».