Новости партнеров
Новости

Самые быстрые студенты учатся в Псковском профессиональном лицее №15

20.10.2005 17:04|ПсковКомментариев: 0

В легкоатлетическом кроссе лучшими бегунами стали студенты Псковского профессионального лицея №15. Как сообщил пресс-секретарь городского спорткомитета Сергей Павлов, легкоатлетический кросс является первым этапом в городской Спартакиаде среди ссузов и профессиональных лицеев.

В забеге участвовали порядка 120 студентов из 12 команд различных специальных учебных заведений и профессиональных лицеев города Пскова.

Итоги соревнований подводились в общекомандном и личном зачетах. В личном первенстве среди женщин первое место заняла студентка профессионального лицея №15 Екатерина Бутримова, второе - Мария Веселова (Псковский строительный колледж), третье - Татьяна Одарченко из Псковского кооперативного техникума.

Среди мужчин победителем стал учащийся Псковского сельскохозяйственного техникума Андрей Любимович, а второе и третье места достались студентам Псковского индустриального техникума Олегу Семенову и Владимиру Кузьмину.

В общекомандном зачете самой быстрой оказалась команда профессионального лицея №15, на втором месте - Псковского строительного колледжа, на третьем - Псковского индустриального техникума.

Напомним, что спартакиады среди специальных учебных заведений и профессиональных лицеев, а также среди высших учебных заведений в Пскове проходят ежегодно.

В течение года участники Спартакиады будут соревноваться по 10 видам спорта: кросс, баскетбол, волейбол, настольный теннис, лыжные гонки, эстафеты, мини-футбол и бадминтон. Также в рамках мероприятия весной состоится легкоатлетический пробег в память о Ледовом побоище.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 112 человек
Лента новостей