Новости партнеров
Новости

В «Псковэнерго» создается отдел технологических присоединений

21.10.2005 17:42|ПсковКомментариев: 1

В целях разработки, адаптации и внедрения процесса технологического присоединения электроустановок потребителей к электрическим сетям ОАО «Псковэнерго», в соответствии с требованиями существующей нормативно-правовой базы и на основании приказа МРСК Северо-Запада, генеральный директор энергокомпании Александр Тимофеев подписал приказ «Об организации деятельности по технологическому присоединению».

Как сообщает пресс-служба «Псковэнерго», в соответствии с этим документом в составе департамента технического развития и управления ремонтами будет создан отдел технологических присоединений и перспективного развития. Согласно утвержденному штатному расписанию структура данного отдела предполагает деятельность трех человек.

В ближайшее время будут разработаны положение об отделе технологических присоединений и перспективного развития, должностные инструкции персонала отдела, а также ряд других документов, касающихся прейскуранта стоимости платы за технологическое присоединение, порядка взаимоотношений с филиалами ОАО «Псковэнерго» по организации процесса технологического присоединения между электросетевыми организациями и юридическими (физическими) лицами.

Вся координация работ по организации и внедрению данного процесса возложена на первого заместителя генерального директора - главного инженера ОАО «Псковэнерго» Андрея Кузьмина.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей