Новости партнеров
Новости

С территории одной из псковских стройфирм угнали два КамАЗа

24.10.2005 11:41|ПсковКомментариев: 0

На сегодняшний день ГИБДД Пскова зарегистрировали в городе 6 нераскрытых угонов. Как сообщила инспектор пропаганды отдела ГИБДД УВД Пскова Ольга Ростовская, 2 из них зарегистрировано на улице Инженерной - в ночь на 22 октября с территории фирмы «Вестстрой» на Инженерной, 7, неизвестные угнали два КамАЗа-автокрана оранжевого цвета. Остальные угоны произошли на улицах Ленина, Народной, Рокоссовского и Кузбасской дивизии.

Как выяснили сотрудники ГИБДД, все 6 краж произошли в ночное время - с 22.00 до 6.00. В числе угнанных, еще не обнаруженных машин, значатся 3 ВАЗа - 2110, 21099 и 21111, 2 КамАЗа и «Фольксваген - Пассат». Распределение по цветам: черный, мурена, серебро и 2 оранжевых.

По словам Ольги Ростовской, по данным за 9 месяцев в Пскове зарегистрировано 54 угона автомашин, что на 6 больше, чем в аналогичный период прошлого года. В районе Завеличья чаще всего угоны совершаются на Рижском проспекте, улицах Коммунальной, Юбилейной и Байкова; на Запсковье - на улицах Труда и Инженерной, а в Центре - на улицах Я. Фабрициуса, Вокзальной и К. Маркса.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей