Новости партнеров
Новости

Псковские пловцы открыли новый сезон

26.10.2005 11:35|ПсковКомментариев: 0

На днях в Псковском доме спорта состоялось открытие сезона у пловцов. Как сообщил пресс-секретарь городского спортивного комитета Сергей Павлов, в течение многих лет он открывается соревнованиями «День Спринтера». В них приняли участие 120 пловцов специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Барс». Участники соревнований должны были проплыть дистанцию 500 метров разными способами (спринт), а дистанции в 100 и 200 метров преодолеть комплексным плаванием.

В спринте лучшими стали Мария Поясник и Роман Гаврюшов  (1994 год рождения), Анастасия Доброва и Александр Лаврентьев (1993 год рождения), Софья Алексеева и Артур Мордовцев (8-9 класс), Олеся Захарова и Александр Яковлев (10 класс) и студент, мастер спорта и член юношеской сборной России Михаил Андреев.

Быстрее всех дистанцию 100 и 200 метров в младшей группе преодолели Анастасия Доброва и Артур Мордовцев. В старшей - на дистанции 100 метров первым был Михаил Андреев, 200 метров - мастер спорта Дмитрий Соловьев. Среди девушек на обеих дистанциях лучшей оказалась София Алексеева.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей