Новости партнеров
Новости

На очередной сессии Великолукской гордумы депутаты решат судьбу МУП «Продукты»

27.10.2005 11:37|ПсковКомментариев: 0

Завтра, 28 октября, депутаты Великолукской городской Думы соберутся на очередное 51-е заседание. Как сообщил заместитель председателя гордумы Николай Анисимов, на повестку дня вынесено 9 основных вопросов.

Прежде всего, депутаты внесут изменения и дополнения в бюджет города Великие Луки на 2005 год и обсудят систему налогообложения и единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности. Кроме того, депутаты будут говорить о земельном налоге в Великих Луках и об установлении размера арендной платы в 2006 году за нежилые помещения и строения, находящиеся в муниципальной собственности. Следующий вопрос, вынесенный на повестку дня, - обсуждение размеров и внешних затрат на организацию и проведение приватизации муниципального имущества.

Наряду с этим, депутаты намерены вынести на рассмотрение работу двух МУП «Продукты» и «Аварийно-ремонтный участок». Как уточнил Николай Анисимов, работе предприятия «Продукты» - сети магазинов, которые год назад были объединены с целью повышения эффективности работы, будет уделено особое внимание, поскольку такое объединение не привело к ожидаемым результатам. Не исключено, что сеть магазинов ликвидируют и передадут в долгосрочную аренду.

Кроме того, депутаты гордумы утвердят правила перевозки пассажиров легковыми таксомоторами индивидуального пользования и поговорят о ходе выполнения комплексной программы по усилению борьбы с правонарушениями на 2002-2007 годы.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей