Новости партнеров
Новости

Сотый сезон псковского драмтеатра продолжат «Игры среднего возраста»

31.10.2005 11:08|ПсковКомментариев: 3

4 ноября на сцене Псковского областного академического театра драмы им. Пушкина будет представлена еще одна премьера - спектакль «Игры среднего возраста» в постановке режиссера театра, народного артиста России Вадима Радуна. Как сообщила заместитель директора театра по работе со зрителями Гертруда Авдюкова, постановка сделана по одноименной пьесе Нила Саймона.

«Этот спектакль - своеобразное женское шоу и героини его - женщины. Они разные - успешные и не очень, одинокие и семейные. Но их всех объединяет одно - неудовлетворенность течением собственной жизни. По пятницам они собираются на квартире у одной из подруг, занимаются шейпингом и до «посинения» играют в викторину, чтобы отвлечься от уныния и отчаяния. Случайно, в одну из пятниц на пороге квартиры появляются два брата-испанца...», - рассказала фабулу спектакля Гертруда Авдюкова. 

Роли в постановке Вадима Радуна исполняют как хорошо известные актеры, так и дебютанты - Ольга Журавлева, Юлия Гаттарова, Валентина Банакова, Ольга Ковылина, Наташа Красикова, Марина Фролова, а также заслуженный артист РФ Виктор Бабич и Виктор Яковлев.

Билеты на спектакль можно приобрести по цене от 50 до 120 рублей в зависимости от места. Как уточнила Гертруда Авдюкова, судя по раскупаемости билетов, зрители проявляют к очередной премьере интерес.

Источник: Псковская Лента Новостей
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей