Новости партнеров
Новости

450 спортсменов из России, Белоруссии и Балтии в Пскове проверят свои силы в память о Хейно Мехине

02.11.2005 09:19|ПсковКомментариев: 0

С 5 по 7 ноября в Пскове состоится XI традиционная встреча городов России, Белоруссии и Балтии по легкой атлетике, посвященная памяти Заслуженного работника физической культуры Хейно Мехине.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, участие в соревнованиях примут более 450 спортсменов из детско-юношеских спортивных школ и клубов физической подготовки. Среди них сильнейшие легкоатлеты Витебска, Таллина, Калининграда, Санкт-Петербурга и Ленобласти, а также Ельни, Смоленска, Великого Новгорода и Брянска. Псковскую область на соревнованиях представят команды из Великолукского, Дновского, Плюсского, Порховского, Печорского, Островского, Опочецкого и Себежского районов и Пскова.

Участникам легкоатлетической встречи предстоит соревноваться в беге на 60 метров, на 60 метров с барьерами, а также на дистанциях 500, 1000, 2000 и 3000 метров.  В программу соревнований включены состязания по прыжкам в высоту, длину, с шестом, тройному прыжку, толканию ядра и троеборью. За ходом борьбы будет следить главный судья соревнований, судья республиканской категории Александр Егоров.

Организаторами соревнований являются комитет по физической культуре и спорту и управление образования администрации Пскова. Непосредственное проведение соревнований возложено на Детско-юношеский клуб физической подготовки «Юность» при участии региональных отделений ЛДПР, КПРФ и «Спортивная Россия», Областного центра внешкольной спортивной работы, областного комитета по молодежной политике и спорту, а также ПГПУ и политехнического института.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей