Новости партнеров
Новости

3 ноября в Великих Луках будут чествовать лучших работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

02.11.2005 11:18|ПсковКомментариев: 0

3 ноября в Великих Луках состоится торжественное собрание, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Инициатором мероприятия выступил «Великолукский молочный комбинат».

Как сообщил председатель совета директоров ЗАО «Великолукский молочный комбинат», Дмитрий Матвеев, на мероприятие, которое пройдет в великолукском театре, приглашены все руководители хозяйств, тесно контактирующие с комбинатом, а также главы районов области и начальники сельхозуправлений. Всего в торжестве планируют принять участие порядка 130 человек.

В рамках официальной части праздника будут подведены итоги по развитию сельхозотрасли в Великолукском районе и области в целом, а лучшие сельскохозяйственные работники и руководители хозяйств будут награждены ценными подарками. Награждение пройдет по 20 номинациям, среди них - «Самый большой удой молока», «Самое качественное сырье» и многие другие.

По словам Дмитрия Матвеева, после официальной части праздника для всех работников сельскохозяйственной отрасли состоится праздничный ужин.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей