Новости партнеров
Новости

В Псковской области создано региональное отделение «Деловой России»

02.11.2005 18:15|ПсковКомментариев: 0

В Псковской области создано региональное отделение «Деловой России», говорится в сообщении пресс-службы этой общественной организации. Такое решение было принято на собрании предпринимателей Псковской области, в котором приняли участие руководитель исполкома «Деловой России» Николай Остарков, делегация координационного совета Санкт-Петербургского отделения организации и представители региональных бизнес-организаций. Новое отделение организации предложено возглавить генеральному директору псковского хлебокомбината Виктору Почернину.

Перед заседанием состоялась встреча губернатора Псковской области Михаила Кузнецова с делегацией предпринимателей из Санкт-Петербурга, входящих в «Деловую Россию» и московской делегацией организации.

Губернатор поддержал создание новой бизнес-организации в регионе, с которой в ближайшее время планируется разработать программу сотрудничества. На встрече Михаил Кузнецов, в частности, сказал, что в регионе есть квалифицированная рабочая сила и нужно создавать новые рабочие места. Губернатор отметил также, что область обладает избыточными мощностями по электроэнергии, что делает регион особо привлекательным с точки зрения создания новых производств.

Источник: РИА «Новости»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 197 человек
Лента новостей