Новости партнеров
Новости

В городском комитете по делам молодежи действует студенческая информационная служба

03.11.2005 14:24|ПсковКомментариев: 0

В комитете по делам молодежи Пскова действует студенческая информационная служба. Об этом в ходе сегодняшней пресс-конференции сообщил председатель КДМ Дмитрий Михайлов. По его словам, инициатива создания службы принадлежит членам студенческого правительства и волонтерам общественной организации «Камень».

Любой студент может обратиться в службу и получить первичную информацию по интересующему вопросу - такова основная суть работы службы, по словам Дмитрия Михайлова.

Волонтерам организации отведен в КДМе отдельный кабинет, в котором они регулярно работают над сбором информации по наиболее актуальным для молодежи вопросам: где можно получить работу, какие вакансии имеются, где можно провести свой досуг. Сотрудники студенческой информслужбы также собирают данные по учебным заведениям города и учебным курсам, которые могут быть интересными для городской молодежи. Вся информация заносится в специальную базу данных.

Как уточнил Дмитрий Михайлов, все желающие воспользоваться услугами студенческой информационной службы могут позвонить по телефону: 16-19-31.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей