Новости партнеров
Новости

Охранное предприятие псковского клуба «Ягуар» могут лишить лицензии

07.11.2005 12:36|ПсковКомментариев: 24

В настоящее время в милиции общественной безопасности на рассмотрении находится дело по правомерности деятельности частного охранного предприятия, которое обеспечивает порядок в псковском клубе «Ягуар». Об этом заявил начальник УВД Псковской области генерал-майор Сергей Матвеев на пресс-конференции, посвященной итогам работы органов внутренних дел за девять месяцев текущего года.

Как пояснил Сергей Матвеев, это связано с тем, что со стороны охранников клуба наблюдается превышение полномочий и применение силы по отношению к клиентам. Напомним, что последний трагический случай произошел в конце октября, когда из клуба «Ягуар» в областную больницу города Пскова был доставлен молодой человек с многочисленными повреждениями. Через два дня потерпевший от полученных травм скончался. Сейчас по данному факту проводится расследование, и дело находится под его личным контролем.

«Мы надеемся, что виновные будут установлены и, возможно, после проведенной проверки будет поставлен вопрос о лишении лицензии этого охранного предприятия»,- подчеркнул генерал-майор.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей