Новости партнеров
Новости

Службы охраны труда и оперативно-диспетчерские службы «Псковэнерго» подведут итоги

07.11.2005 13:05|ПсковКомментариев: 0

10-11 ноября в Пушкинских Горах состоится совместное производственное совещание руководителей и инженеров служб охраны труда и начальников оперативно-диспетчерских служб филиалов ОАО «Псковэнерго». Как сообщили в пресс-службе энергокомпании, организаторами его проведения выступили департамент охраны труда и технического аудита и департамент оперативно-технологического управления «Псковэнерго».

В ходе совещания планируется обсуждение итогов работы по охране труда за 9 месяцев текущего года, анализ проверок рабочих мест и выработка единых подходов к оформлению актов расследования технологических нарушений. Также намечено обсуждение ряда вопросов, касающихся изменений требований по организации рабочих мест диспетчеров, усиления надежности работы оборудования, пересмотра местных инструкций оперативно-диспетчерской службы, выполнения мероприятий по повышению оперативной дисциплины персонала и т.д.

Важным мероприятием станет проведение круглого стола работников СОТиН и ОДС по теме «О единых требованиях по подготовке рабочих мест в распределительных сетях 10-0,4 кВ».

В программе производственного совещания предполагается также организация мастер-класса с демонстрацией применения при работе в распределительных сетях 10-0,4 кВ электрозащитных средств и приспособлений нового поколения торговой марки «Техношанс».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 217 человек
Лента новостей