Новости партнеров
Новости

Приятно, что благие начинания «Северо-Западного Телекома» оценены по достоинству, заявил директор предприятия

07.11.2005 17:56|ПсковКомментариев: 0

«Мне приятно, что благие начинания компании «Северо-Западный Телеком» были отмечены областным руководством», - заявил в интервью корреспонденту ПЛН директор филиала «Псковэлектросвязь» ОАО «Северо-Западный Телеком» Виктор Пляченко.

Он рассказал, что на протяжении нескольких лет коллектив филиала работает в тесном контакте с Псковским отделением Российского Детского фонда и, по мере возможности, помогает тем, кому действительно необходима помощь. «Наша компания и впредь будет оказывать поддержку нуждающимся и искренне стремиться к упрочнению доброго имени «Северо-Западного Телекома» в нашем регионе», - заверил Виктор Пляченко.

Также он подчеркнул, что на развитие благотворительности и меценатства на Псковской земле влияет и руководство области, которое готово к взаимодействию для осуществления благотворительной помощи. «Все эти благородные начинания символизируют возрождение традиций русского меценатства», - добавил он.

Напомним, что 4 ноября, в День народного единства, в Приказной палате псковского Кремля состоялся торжественный губернаторский прием в честь 100 лучших меценатов Псковской области. 5 благотворителей, внесших наибольший вклад в копилку добрых дел, получили из рук губернатора специальные памятные знаки за благотворительную деятельность.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей