Новости партнеров
Новости

Туроператоры Северо-Запада ищут новые направления

15.11.2005 13:26|ПсковКомментариев: 0

14 ноября представители Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и имущественным отношениям совместно с Ассоциацией туроператоров и туриндустрии Северо-Запада «Астур» по инициативе паломнической службы «Вертоград» и ОАО «Хлеб-Пиво» провели ознакомительную поездку в город Остров для осмотра потенциальных объектов новых туристических направлений.

Как сообщили в «Астур», в поездке принимал участие первый заместитель председателя Государственного комитета по культуре Псковской области Владимир Куприн, представители Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и имущественным отношениям Тамара Прозорова и Елена Петрова, заместитель главы Островского района Виктор Рулев и представитель некоммерческой организации Ассоциации туроператоров и туриндустрии Северо-Запада «Астур» Ольга Тузлаева.

В рамках тура была проведена экскурсия по потенциальным объектам туриндустрии: Спасо-Казанскому Симанскому женскому монастырю, музею краеведения, где представлено 7 500 экспонатов, и кафе «Садко». Также участники проекта совершили обзорную экскурсию по городу.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей