Новости партнеров
Новости

Журналистам Северо-Запада предлагают поучаствовать в конкурсе «Прозрачная линия»

17.11.2005 14:50|ПсковКомментариев: 0

«Северо-Западный Телеком» приглашает журналистов Северо-Запада принять участие в конкурсе на лучшее освещение в СМИ темы телекоммуникаций «Прозрачная линия». Конкурс проводится общероссийской общественной организацией работников СМИ «МедиаСоюз» и Министерством информационных технологий и связи РФ при поддержке компаний группы «Связьинвест», «Система-Телеком» и «ТрансТелеКом».

Как пояснила специалист по связям с общественностью филиала «Псковэлектросвязь» ОАО «Северо-Западный Телеком» Елена Карпухина, участие в конкурсе могут принять журналисты – сотрудники СМИ и внештатные авторы, работающие на территории Российской Федерации.

На конкурс принимаются опубликованные в печати, вышедшие в эфир радио и телевидения интервью, репортажи, комментарии, очерки, статьи и другие материалы, в период с 1 января 2005 года по 15 февраля 2006 года. В конкурсе участвуют материалы центральных, региональных и отраслевых (IТ и телекоммуникационные) СМИ.

В состав жюри конкурса входят известные журналисты, эксперты в области телекоммуникаций и другие специалисты. Председатель жюри – министр информационных технологий и связи РФ Леонид Рейман, сопредседатель – президент «МедиаСоюза» Александр Любимов.

Награждение участников конкурса будет проходить по пяти номинациям: телевидение, радио, печатные СМИ, Интернет-СМИ, специализированные СМИ.

Наиболее активному участнику конкурса будет присужден специальный приз «За верность теме». Конкурсные материалы принимаются оргкомитетом до 15 февраля 2006 года.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей