Новости партнеров
Новости

Лучший участковый области работает в Печорском РОВД

17.11.2005 16:31|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 17 ноября, участковые уполномоченные милиции отмечают 82-ую годовщину со дня образования их службы в структуре органов внутренних дел. Как сообщили в пресс-службе УВД Псковской области, незадолго до праздника были подведены итоги конкурса на лучшего участкового уполномоченного милиции по профилактике пожаров и сотрудника госпожнадзора по выявлению и раскрытию преступлений.

В конкурсе приняли участие 155 участковых уполномоченных милиции. Они совместно с сотрудниками ГПС проверили 58 123 жилых дома и квартир, 2455 объектов с массовым пребыванием людей, 1963 предприятия и учреждения.

В индивидуальном зачете первое место занял участковый уполномоченный лейтенант милиции Печорского РОВД И. Бердатов. Лучших показателей за время конкурса добились коллективы Печорского, Пустошкинского и Себежского РОВД.

Кроме того, в праздничный день более пятидесяти участковых были награждены ведомственными наградами «200 лет МВД», «За верность долгу», «Отличник милиции», ценными подарками (наручные часы) и  премиями. К примеру, старший участковый уполномоченный  Печорского РОВД майор милиции В.Дроздов, работающий в службе участковых более 20 лет, был награжден медалью «200 лет МВД».

Отметим, что конкурс на лучшего участкового уполномоченного милиции по профилактике пожаров и сотрудника госпожнадзора по выявлению и раскрытию преступлений проводился УВД Псковской области совместно с ГУ ГОЧС Псковской области.

В настоящий момент служба участковых уполномоченных Псковской области насчитывает более 300 человек.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей