Новости партнеров
Новости

Концерт Любови Казарновской в Пскове пройдет с полным аншлагом

18.11.2005 12:19|ПсковКомментариев: 0

Концерт оперной дивы Любови Казарновской в псковском драмтеатре пройдет с полным аншлагом. Как сообщили в кассе театра, последний билет на ее концерт был продан еще несколько дней назад, несмотря на то, что возможность услышать сопрано знаменитой оперной певицы стоит достаточно дорого для псковского зрителя - от 500 до 1000 рублей.

Напомним, что сегодняшнее выступление певица включила в юбилейный тур, посвященный 25-летию творческой деятельности. В творчестве Любови Казарновской имеется множество блестящих успехов. Она является обладательницей премии «Grand Prix» на конкурсе вокалистов ЮНЕСКО, единственной российской певицей, исполнявшей моцартовские партии на родине композитора в Зальцбурге на его 200-летнем юбилее, а также первой и единственной российской певицей, исполняющей сложнейшую партию Саломеи в одноименной опере Рихарда Штрауса на самых крупных оперных сценах мира.

Кроме того, Любовь Казарновская - первая оперная певица, сделавшая беспрецедентное по своему диапазону шоу (опера, оперетта, романс, шансон) и первая из оперных певиц, записавшая на CD все 103 романса Чайковского.

Концерт состоится сегодня, 18 ноября.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 185 человек
Лента новостей