Новости партнеров
Новости

Межбюджетные отношения должны быть максимально прозрачными, считает Виктор Иващенко

25.11.2005 12:41|ПсковКомментариев: 0

Разговор нескольких сторон по будущему бюджету области необходим, поскольку на многие вопросы главы смогли получить ответы и внести свои предложения, считает глава Усвятского района Виктор Иващенко. Свое мнение по поводу встреч глав муниципальных образований с губернатором Псковской области Михаилом Кузнецовым он высказал в интервью корреспонденту ПЛН.

По мнению усвятского главы, большую значимость при обсуждении бюджета имеет то, что в заседании принимают участие представители финансового управления области. При этом должно быть уделено достаточное время для рассмотрения доходов и расходов в каждом из районов.

«Ровнять все районы под одну гребенку нельзя, ведь у каждого из них свои расходы и своя доходная часть, своя сложившаяся структура промышленности», - уверен Виктор Иващенко. Наряду с этим, он согласился с мнением губернатора, что межбюджетные отношения должны быть максимально прозрачными.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 116 человек
Сюжет: Главы муниципалитетов обсуждают бюджет-2006 Муниципалитеты познакомились с основными цифрами бюджета области-2006 Межбюджетные отношения должны быть максимально прозрачными, считает Виктор Иващенко Разговор с губернатором о бюджете получился удачным, считает Николай Щураков В псковской мэрии паники нет, заявляет вице-мэр Валентин Иванов Стругокрасненский глава надеется, что его пожелания будут учтены в бюджете 2006 года Бюджетный блин не комом Глава Опочецкого района получил ответы практически на все вопросы по проекту бюджета на 2006 год Алексей Афанасьев: Проект бюджета области перестал быть тайной за семью замками Владимир Шураев: Впервые бюджет обсуждается так подробно и длительно Главы муниципалитетов еще раз обсудили с губернатором Псковской области проект бюджета-2006 Губернатор объявил выговор мэру Пскова Михаилу Хоронену Михаил Кузнецов: Межбюджетные отношения должны быть одинаковыми для всех муниципальных образований Глава Опочецкого района: Надеюсь, мы сможем донести «болевые точки» каждого муниципалитета Общение муниципалитетов с губернатором должно проходить как можно чаще, уверен глава Палкинского района Обсуждение бюджета области с главами муниципалитетов необходимо, считает дедовический глава Михаил Кузнецов: Межбюджетные отношения должны быть максимально прозрачными
Лента новостей