Новости партнеров
Новости

Конкретные проекты «Трансмашхолдинга» в Псковской области будут известны в начале следующего года

25.11.2005 16:19|ПсковКомментариев: 20

Уже в начале следующего года станут известны конкретные проекты, которые группа компаний «Трансмашхолдинг» намерена реализовать на территории Псковской области. Как сообщил на брифинге заместитель генерального директора компании Александр Носков, на данный момент идет этап переговоров, проводятся исследования, определяются возможные проекты, сроки, объемы инвестиций и возможные предприятия, которые будут задействованы в работе. Пока озвучена лишь одна приоритетная отрасль - электротехническая.

«Остальные аспекты пока рассматриваются, у нас сильные маркетологи, аналитики, но на самом деле есть возможность работать во всех отраслях, бизнес у нас здоровый, открытый, и планы очень серьезные. Сегодня уже в ходе переговоров родились проекты, которые требуют дополнительных исследований и выходят за рамки нашего прямого бизнеса и одной области», - отметил Александр Носков.

Напомним, что в Пскове с однодневным визитом находится делегация группы руководителей «Трансмашхолдинг». Предприятия группы производят магистральные и промышленные электровозы, магистральные и маневровые тепловозы, грузовые и пассажирские вагоны, вагоны электропоездов и метро, вагонное литье, промышленные и магистральные стрелочные переводы, тепловозные и судовые дизели, дизель-генераторы и другую продукцию.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей