Новости партнеров
Новости

Педагог из Санкт-Петербурга даст мастер-класс для одаренных учащихся Пскова

28.11.2005 14:30|ПсковКомментариев: 0

Преподаватель Детской музыкальной школы №11 Василеостровского района Санкт-Петербурга Елизавета Миркина проведет мастер-классы с одаренными учащимися школ Пскова. Как сообщила заведующая отделением дополнительного образования Псковского областного музыкального училища Марина Ефимова, кроме того, 3 декабря в музыкальном училище состоится концерт учеников Миркиной, участников всероссийских конкурсов.

К духовикам приедет председатель бюро секции духовых инструментов Учебно-методического центра по образованию Санкт-Петербурга Валентин Ефимов. Он не только работает с детьми, делая акцент на работе с духовыми оркестрами, но и ведет активную методическую деятельность в России и за рубежом.

На курсах запланированы также открытые репетиции с духовым оркестром музыкального училища, детским оркестром ДМШ №5, мастер-класс и семинар, посвященный актуальным вопросам обучения игре на медных духовых инструментах. Неотъемлемой частью обоих курсов станет блок, посвященный психологии.

Тренинг «Психология общения» проведет заместитель заведующего кафедры педагогики и психологии, начального дошкольного образования ПГПУ им. С.М. Кирова Светлана Домбек.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей