Новости партнеров
Новости

В Международный день борьбы со СПИДом в Пскове покажут «Камасутру»

29.11.2005 11:59|ПсковКомментариев: 0

1 декабря, в международный день борьбы со СПИДом, в рамках проекта «ПОКАЖИ ИМ!» в гигант-холле «Пароход» в Пскове состоится ток-шоу «Камасутра» займи свою позицию к AIDS». Как сообщили в ГУЗ «Центр СПИД», теперь древнейший трактат о любви и сексе дополнен новой главой о том, как сохранить свое здоровье в реальности, где существует ВИЧ.

В рамках акции состоится также презентация результатов опроса, проведенного среди студентов Пскова, о ВИЧ/СПИД. В течение вечера участники ток-шоу узнают о том, как молодежь относится к пропаганде презервативов, верят ли они в то, что смогут своим поведением остановить распространение ВИЧ в нашем городе, а также получить ответы на другие важные вопросы и узнать всю правду о том, кто такие дубли, кому и что показать.

В течение вечера предполагается выступление танцевального коллектива «Сувенир» и мастеров Айкидо, а также всевозможные полезные конкурсы и призы.

Организаторами акции выступили ГУЗ «Центр СПИД», псковское региональное отделение Российского Красного Креста, комитет по делам молодежи, студенческое правительство Пскова и ГУЗ «Кожно-венерологический диспансер Псковской области».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей