Новости партнеров
Новости

В организациях Псковского Красного Креста началась предвыборная кампания

29.11.2005 17:17|ПсковКомментариев: 0

В организациях Красного Креста в Псковской области началась предвыборная кампания, в ходе которой подводятся итоги работы местных отделений организации и ее выборных органов, а также выделяются недостатки работы и намечаются очередные стратегические задачи.

Как сообщили в псковском региональном отделении РКК, на сегодняшний день отчетно-выборные собрания прошли в 10 районах области: Бежаницком, Дновском, Невельском, Новоржевском, Опочецком, Печорском, Пустошкинском, Пушкиногорском, Пыталовском и Усвятском. В отчетных докладах и выступлениях их участников были обсуждены принципиальные вопросы и дана самокритичная оценка работы за прошедший период.

Одним из вопросов, обсуждаемых на отчетно-выборных собраниях, стало членство и добровольческое движение. В последние годы в Псковской области численность членов РКК остается на одном и том же уровне - 5334 человека, а во многих районных отделениях сокращается. Кроме того, на проводимых собраниях также отмечалось, что ради дальнейшего развития РКК необходимо стремиться к сохранению традиций организации.  

В рамках собраний также рассматривались кандидатуры в руководящие органы регионального отделения РКК. Сейчас в состав правления от 10 местных отделений выдвинуто 13 кандидатов на 15 мест в правлении. Свою кандидатуру в правление также может самостоятельно выдвинуть любой член организации.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей