Новости партнеров
Новости

Псковский детский фонд наградит своих лучших помощников

30.11.2005 12:58|ПсковКомментариев: 0

2 декабря в актовом зале Управления социального развития и труда Псковской области состоится ежегодный Пленум правления Псковского областного отделения Российского детского Фонда.

Как рассказала заместитель председателя Псковского областного отделения РДФ Татьяна Бодрова, на заседании будет представлен отчет ревизионной комиссии (Попечительского Совета), рассмотрена работа Псковского областного отделения РДФ за этот год, оглашены изменения в составе правления и ревизионной комиссии ПОО РДФ и перспективные планы работы Детского фонда.

Также на пленуме планируют вручить сертификаты и дипломы Российского детского фонда лучшим помощникам в благотворительной деятельности организации, а представители социально ответственного бизнеса будут отмечены благодарственными письмами губернатора Псковской области.

По словам Татьяны Бодровой, на очередной пленум Детского фонда приглашены члены правления, уполномоченные Российского детского фонда, представители бизнеса, участвующие в благотворительной деятельности, партнеры фонда и представители законодательной и исполнительной власти.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей