Новости партнеров
Новости

Администрацию Пскова попросят разобраться с долгами перед Управлением инженерных сооружений

30.11.2005 16:24|ПсковКомментариев: 1

Администрацию Пскова попросят разобраться с долгами перед МП города Пскова «Управление инженерными сооружениями» (УИС). Соответствующее обращение будет составлено по итогам заседания трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений с участием представителей администрации области, союза работодателей и областного профсоюза.

УИС выполняет 89% муниципального заказа, куда входит содержание 200 км канализаций, 19 мостов, и т.д. На 1 ноября долг управления генерального заказчика составил порядка 4 млн. рублей, долг по заработной плате порядка 1,5 млн. рублей.

Объемы работ управления значительно сокращаются, чтобы обеспечить хотя бы минимум, организация берется за любые заказы в районах области, на 2006 год заказов у УИС нет. В связи со сложившейся критической ситуацией члены комиссии приняли решение направить обращение в администрацию города с просьбой навести порядок и рассчитаться с долгами перед организацией.

Напомним, что заседание трехсторонней комиссии проходило 30 ноября, кроме долгов по заработной плате участники обсудили тарифную политику региона и проект областного бюджета на 2006 год.  

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей