Новости партнеров
Новости

В Новосокольническом районе подожгли школьные мастерские

01.12.2005 12:04|ПсковКомментариев: 0

С 28 по 30 ноября на территории Пскова и области было зарегистрировано 6 пожаров. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, за эти дни сотрудники пожарных служб Псковской области совершили 18 выездов, 3 из них оказались ложными. В огне погибли три человека.

В частности, 30 ноября в квартире на улице Сибирцева в дыму задохнулись 30-летняя женщина и 12-летний ребенок. Огонь повредил диван, обои, пол, имущество, квартира закопчена. Пожар возник из-за неосторожного обращения с огнем при курении погибшей. Ущерб составил 15 тысяч рублей, квартиру от огня спасли.

По этой же причине в деревне Петрилово Плюсского района загорелся жилой дом, принадлежащий 63-летнему пенсионеру. Хозяин погиб в огне.

28 ноября в деревне Старосокольники Новосокольнического района подожгли школьные мастерские, принадлежащие МУ Старосокольническая основная школа. В результате возгорания сгорела кровля, выгорело внутри строения мастерских и сгорело имущество: оборудование по обработке дерева, пиломатериалов. Ущерб от пожара составил около 250 тысяч рублей.

Также на 278-м км автотрассы Санкт-Петербург - Киев в Псковском районе из-за неисправности газового оборудования загорелся фургон «Газель». Выгорел моторный отсек, салон, сгорели передние колеса. В огне никто не пострадал, ущерб устанавливается.  

Источник: Псковская Лента Новостей
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 153 человека
Лента новостей