Новости партнеров
Новости

Анатолий Тиханов поделился с активистами «Первого рубежа» секретами своего успеха

01.12.2005 19:16|ПсковКомментариев: 7

1 декабря активисты молодежного движения «Первый рубеж» встретились с депутатом Псковского областного Собрания, президентом ООО «Псков-Металл» Анатолием Тихановым.

Как передает корреспондент ПЛН, гость рассказал «перворубежцам» о своей биографии, а свои успехи школьных, армейских и студенческих лет подтвердил большим количеством почетных грамот и благодарностей, полученных за заслуги в учебе и спорте.

Депутат также поделился с активистами движения своей страстью к охоте и пчеловодству, а также о том, как стал предпринимателем и как двигался вверх по депутатской лестнице, поделился секретами успеха и ответил на вопросы, которых оказалось много.

Так, ребят интересовало, каким образом ему удается совмещать предпринимательскую и депутатскую деятельность, что нужно знать и уметь, чтобы начать свое дело, как на предприятии «Псков-Металл» относятся к молодым специалистам. В ходе оживленной беседы Анатолий Тиханов раскрыл свою точку зрения на взаимоотношение бизнес-структур и власти, на коррупцию и чиновничество, признался в своих футбольных предпочтениях.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей