Новости партнеров
Новости

В Великих Луках «Мерседес» сбил 7-летнего мальчика, ребенок госпитализирован

05.12.2005 10:07|ПсковКомментариев: 0

4 декабря, около 3.00, в Опочецкое РОВД поступило сообщение о том, что на автодороге Опочка - Балаги в Опочецком районе водитель автомашины ВАЗ-21054 не справился с управлением, автомашина вылетела в кювет и врезалась в дерево. Как сообщил референт пресс-службы УВД Псковской области Богдан Чиж, в результате аварии 23-летний водитель скончался на месте, ведется проверка.

2 декабря, в 16.25, у дома по Октябрьскому проспекту в городе Великие Луки 43-летний водитель автомашины «Мерседес» совершил наезд на 7-летнего мальчика, перебегавшего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате столкновения ребенок получил травмы и был доставлен в детскую больницу.

В этот же день, в 17.00, на Ольгинском мосту в Пскове автомашина ГАЗ-2752, за рулем которой находился 30-летний мужчина, сбила 61-летнего пешехода, который тоже переходил дорогу в неположенном месте. В результате аварии мужчина был доставлен в городскую больницу.

В субботу, в период с 3.00 до 8.00, от дома по улице Рокоссовского в Пскове был угнан автомобиль «Фольксваген-Пассат» красного цвета, 1989 года выпуска. Ущерб от кражи устанавливается, автомашина обнаружена, угонщика ищут. По данному факту ведется проверка.

С 28 ноября по 3 декабря на дорогах Псковской области было зафиксировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибло, 22 получили травмы. Также за минувшую неделю сотрудники ГИБДД задержали 95 нетрезвых водителей.

Источник: Псковская Лента Новостей
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 105 человек
Лента новостей