Новости партнеров
Новости

В Островском районе украли мост через ручей

05.12.2005 13:06|ПсковКомментариев: 0

Прокуратура Дедовического района сообщила, что при вскрытии трупа 67-летнего мужчины, обнаруженного 1 декабря в доме в деревне Острие, было установлено, что его смерть наступила в результате удушения. Как сообщил референт пресс-службы областного УВД Богдан Чиж, по подозрению в совершении преступления задержан 63-летний мужчина, возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 (убийство).

В этот же день, в 23.00, в Великолукское РОВД поступило сообщение о том, что в Великолукскую городскую больницу с диагнозом открытый перелом костей черепа был доставлен 69-летний мужчина. В совершении преступления подозревается 54-летний мужчина, ведется проверка.

Между тем, около 23.00, в Островскую районную больницу был госпитализирован 22-летний молодой человек с проникающим ножевым ранением живота и множественными ранами на теле. В совершении преступления подозревается неработающий 24-летний молодой человек, проверка продолжается. 

1 декабря, около 19:00, у здания завода на улице Вокзальной в Пскове у 10-летней девочки неизвестные, угрожая ножом, похитили проездной билет. В ходе следственных мероприятий было установлено, что деяние совершили 15-летняя и 14-летняя учащиеся. Ущерб устанавливается, по материалу ведется проверка.

В ночь на 1 декабря в поселке Чихарево Бежаницкого района со склада магазина «Продукты», путем взлома дверей, ранее судимый 42-летний безработный украл товарно-материальные ценности на сумму 14 тысяч рублей.

В субботу в деревне Калишино Островского района был похищен металлический мостик через ручей. Ущерб подсчитывается, кражу совершили 42-летний и 49-летний неработающие мужчины. Похищенное у них изъято, ведется проверка.

С 28 ноября по 4 декабря на территории Псковской области зарегистрировали 420 преступлений, 309 из них раскрыли. Произошло 2 убийства (1 раскрыто), 6 случаев причинения тяжкого вреда здоровью (3 раскрыто), 3 разбоя (2 раскрыто), 27 грабежей (10 раскрыто), 165 краж (91 раскрыта). Из ранее совершенных преступлений раскрыто 31.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей