Новости партнеров
Новости

5 декабря на дорогах области сбивали пьяных мужчин

06.12.2005 11:09|ПсковКомментариев: 0

5 декабря, около 8.40, на 16-ом км автодороги Заполье - Плюсса в Плюсском районе 28-летний водитель автомашины ВАЗ-2109 совершил наезд на нетрезвого 35-летнего велосипедиста, который внезапно выехал на проезжую часть. Как сообщил референт пресс-службы УВД Псковской области Богдан Чиж, в результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист погиб, ведется проверка.

 

В этот же день, около 16.45, у дома по Октябрьскому проспекту в Великих Луках 45-летняя женщина-водитель «Фольксваген - Джетта» совершила наезд на 6-летнюю девочку, перебегавшую проезжую часть перед близко идущей автомашиной. В результате аварии девочку доставили в городскую больницу.

 

Между тем, около 22.00, 25-летний водитель «шестерки» сбил 45-летнего мужчину, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода в пьяном виде. Пострадавший был доставлен в районную больницу, ведется проверка.

 

Всего на дорогах Псковской области 5 декабря зафиксировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и трое получили травмы. Наряду с этим, за минувшие сутки сотрудники областного ГИБДД задержали 23 нетрезвых водителя.

 

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей