Новости партнеров
Новости

Псковичей приглашают в драмтеатр на «Пять вечеров»

06.12.2005 14:50|ПсковКомментариев: 0

12 декабря на сцене Псковского областного академического театра драмы им. Пушкина состоится антрепризный спектакль звезд российского театра и кино по одной из лучших пьес драматурга Александра Володина «Пять вечеров». Как сообщила заместитель директора театра по работе со зрителями Гертруда Авдюкова, режиссером постановки является Ольга Анохина.

Фабула спектакля состоит в том, что настоящий мужчина по фамилии Ильин в 1957 году вернулся в город своей юности Ленинград, где его ждет настоящая женщина Тамара. Их любви не смогли помешать ни война, ни людская подлость, ни соблазны легкой жизни. В спектакле эту историю рассказывают артисты, известные по многим театральным постановкам и современным телесериалам: Лариса Гузеева, Александр Дедюшко, Татьяна Арнтгольц, Александр Голубев, Марина Дюжева и Владимир Горюшин.

Псковичи, желающие посмотреть историю, придуманную Александром Володиным, смогут приобрести билеты в кассе театра по цене от 200 до 600 рублей. Спектакль создан при содействии продюсерского центра «РуссАрт» и поддержке Центрального дома работников искусств.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей