Новости партнеров
Новости

В Пскове появилось ООО «Алко»

06.12.2005 16:34|ПсковКомментариев: 20

Холдинг «NPN» открыл новое предприятие в Пскове  - ООО «Алко». Как сообщил помощник генерального директора холдинга Сергей Барабанов, новое образование будет заниматься оптовой продажей спиртных напитков - преимущественно тех, которые псковский любитель пока еще не видел в продаже.

Закуп первой партии товара уже осуществлен, и теперь директор ООО «Алко» Евгений Емельянов ведет переговоры с предприятиями общепита и торговыми точками города по заключению договоров о поставке алкогольной продукции.

«Новое предприятие будет реализовывать широкий спектр продукции: преимущественно вина и коктейли, которые до сих пор Псковская область не видела. Руководство холдинга и самого ООО «Алко» планирует серьезно подойти к работе, чтобы удовлетворить вкусы всех потребителей и удивить их чем-то новеньким», - пояснил Сергей Барабанов.

Он не исключает, что уже в ближайшее время алкогольные напитки, поставленные новым предприятием холдинга «NPN», появятся в продаже в магазинах сети «Орбита» и в других точках розничной торговли.

Офис ООО «Алко» располагается по адресу: ул. Индустриальная, 9/1.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей