Новости партнеров
Новости

В Опочке «Ауди 80» сбила двух пьяных пешеходов

12.12.2005 10:02|ПсковКомментариев: 0

11 декабря, около 3.20, у дома по улице Красногородской в Опочке водитель автомашины «Ауди 80» совершил наезд на пешеходов 1985 и 1988 годов рождения, которые шли по проезжей части в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщил референт пресс-службы УВД Псковской области Богдан Чиж, пострадавшие были госпитализированы в больницу, ведется проверка.

10 декабря, около 13.00, на улице Советской Армии в Пскове 19-летний водитель автомашины «Урал» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречной Газ-24. В результате дорожно-транспортного происшествия 29-летний водитель Газ-24 был госпитализирован в областную больницу.

В субботу, около 14.30, на 5-ом км автодороги Великие Луки - Черпесса Великолукского района 35-летний водитель автомобиля «Вольво» совершил наезд на 14-летнего подростка, перебегавшего проезжую часть в неположенном месте. В результате пешеход получил травмы и был госпитализирован в городскую больницу.

В этот же день в 18.20 на 286 км автотрассы Невель-Шимск Новосокольнического района 50-летний водитель Мерседес совершил наезд на 81-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть перед близко идущей автомашиной. Старушка была госпитализирована в больницу, ведется проверка.

В общей сложности за прошедшую неделю на дорогах области было зафиксировано 13 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб, а 11 получили телесные повреждения. Также сотрудники ГИБДД оштрафовали 166 водителей, находившихся за рулем в нетрезвом виде.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей