Новости партнеров
Новости

Первые 25 автобусов «ПАЗ» поступят в Псковскую область уже в январе следующего года

13.12.2005 15:12|ПсковКомментариев: 0

13 декабря глава администрации Псковской области Михаил Кузнецов провел заседание тендерной комиссии, на котором были рассмотрены конкурсные заявки на поставку пятидесяти автобусов «ПАЗ» для нашего региона, сообщает пресс-служба областной администрации. В рабочем заседании комиссии также принял участие первый заместитель губернатора Игорь Максимов.

Как рассказал председатель Государственного комитета Псковской области по организации государственных закупок Анатолий Кадочников, для участия в конкурсе были поданы заявки от пяти российских компаний, две из них были отклонены из-за несоответствия квалификационным требованиям. В результате рассмотрения оставшихся трех конкурсных предложений победителем стала управляющая компания из Москвы «РусПромАвто», которая предложила региону приобрести автобусы по наиболее низкой цене.

Председатель комитета по транспорту, связи и информационно-коммуникационным технологиям Псковской области Александр Куренков рассказал, что первые 25 автобусов поступят уже в январе 2006 года, и еще 25 автобусов выйдут на дороги Псковщины в феврале. Техника будет поставляться во все государственные автотранспортные предприятия области.

Напомним, что решение о приобретении автобусов принял губернатор Михаил Кузнецов в ноябре этого года. Оно мотивировано двумя целями - улучшить транспортное обслуживание  жителей Псковской области в районах и сельских поселениях, а также обеспечить подвоз школьников к учебным учреждениям.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей