Новости

Кубок Псковской области по художественной гимнастике достался «Гармонии»

13.12.2005 09:35|ПсковКомментариев: 0

17-летняя воспитанница спортивного клуба «Гармония» Ольга Смирнова завоевала Кубок Псковской области по художественной гимнастике. Как рассказали в спортклубе «Гармония», второе место в соренованиях заняла Марианна Дурягина, бронзу получила Наталия Сидорова. Обе спортсменки тренируются в клубе «Гармония».

В программе кандидатов в мастера спорта первое место завоевала гимнастка «Гармонии» Татьяна Иванова, второе - Ольга Иванова («Багира») и третье - Евгения Пальшина («Багира»).

Среди спортсменок 1994 года рождения и младше лучшие результаты продемонстрировали гимнастки спортивной школы «Гармония». Так, первое место заняла Дарья Никитина, серебро досталось Евгении Закусило, бронза - Анастасии Андросовой.

Напомним, что Кубок Псковской области по художественной гимнастике проходил 10-11 декабря на стадионе «Машиностроитель» впервые за последние три года. Всего в соревнованиях приняли участие 30 сильнейших гимнасток Пскова. Победительницы Кубка были награждены грамотами Государственного Комитета Псковской области по молодежной политике и спорту, призами и подарками, подготовленными Псковской областной Федерации художественной гимнастики и обществом «Спортивная Россия».