Новости партнеров
Новости

В новогодние каникулы подопечных Детского фонда ждут Синьор-Мухомор и Кнопка

15.12.2005 16:18|ПсковКомментариев: 0

Со 2 по 5 января 2006 года в Городском культурном центре Пскова пройдут благотворительные новогодние утренники. Как рассказала заместитель председателя псковского отделения Российского Детского фонда Татьяна Бодрова, на новогодний праздник в ГКЦ будут приглашены дети-инвалиды, дети из многодетных и малообеспеченных семей дошкольного и младшего школьного возраста. Всего будет триста приглашенных.

Ребят ждут новогоднее представление «Приключение щенка по имени Кнопка», встреча со сказочными героями - Начальником Лесной заставы, Синьором-Мухомором и, конечно же, Дедом Морозом и Снегурочкой у самой красивой елки города. Также малыши смогут принять участие в интересных конкурсах, играх, танцах и хороводах.

«Билеты на праздничные утренники распространяются сотрудниками Детского фонда среди подопечных бесплатно, но их количество ограниченно, поэтому родителям нужно побеспокоиться об их приобретении заранее», - подчеркнула Татьяна Бодрова.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Сюжет: Новый год-2006 Для 80% россиян Новый Год - самый важный праздник Михаил Кузнецов и Борис Полозов поздравили псковичей с наступающими праздниками Студенты ППИ уже встретили Новый Год Подопечные Детского фонда получат поздравления Деда Мороза В Пскове начались новогодние представления и спектакли для детей Метровая елка обойдется псковичам в сто рублей В центре Пскова установили 23-метровую зеленую красавицу «Метелица» подготовит псковичей к Новому году Главную елку Пскова привезут из Печор В новогодние каникулы подопечных Детского фонда ждут Синьор-Мухомор и Кнопка Псковские мастера предлагают псковичам приобрести «Рождественские подарки» Получить поздравление от Деда Мороза стоит 40 рублей, а подарок - 110 Псковичи хотят встретить 2006 год на пляже и с кружкой чешского пива Туристов завлекают на Новый Год в Псков шашлыками «на снегу» В этом году россияне вновь будут отмечать Новый год 10 дней К новогодним праздникам в Пскове установят более 20 елок Новогодние елки в Пскове можно будет купить в 25 местах
Лента новостей