Новости партнеров
Новости

Презентация «Деловой элиты Великих Лук» состоится 21 декабря

19.12.2005 13:47|ПсковКомментариев: 0

Презентация сборника «Деловая элита Великих Лук» состоится 21 декабря в великолукской мэрии. Как сообщили в пресс-службе администрации города, все заинтересовавшиеся новым изданием, вышедшим в свет в преддверие 840-летия города Великие Луки, смогут поучаствовать в его презентации и задать вопросы непосредственным участникам проекта.

 

Среди них - директор Издательского Дома «Стерх-Луки», являющегося разработчиком проекта, Ирина Голубева, координатор проекта Елена Бескровная, дизайнер сборника Константин Шаненков. В презентации также примут участие мэр Великих Лук Лидия Голубева, которой принадлежит инициатива издания сборника, и представители предприятий и фирм, являющиеся участниками проекта.

Напомним, что новая книга рассказывает о сегодняшнем уровне развития, о потенциальных возможностях городской экономики и содержит информацию о ведущих предприятиях и фирмах города. В ней собрана информация о 18 крупных предприятий Великих Лук, 14 предприятий малого бизнеса и двух банках. По мнению создателей, книга может быть использована заинтересованными лицами для поиска потенциальных партнеров по бизнесу.

Отметим, что история города Великие Луки насчитывает более 8 веков, и во все времена город имел важное торговое значение. Современный город на Ловати - крупный промышленный, транспортный и культурный центр Северо-Запада России, обладающий огромным потенциалом для развития всех отраслей промышленности, малого и среднего бизнеса. В общем объеме выпускаемой в Псковской области продукции доля великолукских предприятий превышает 30%.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 64 человека
Лента новостей