Новости партнеров
Новости

Псковский Красный Крест продолжает Новогодний марафон

20.12.2005 09:37|ПсковКомментариев: 0

20 декабря Псковский Красный Крест доставит для 35 детей, имеющих проблемы со здоровьем, из числа участников проекта «Мир общения» в Невельском районе сладкие новогодние подарки на сумму более 5 тысяч рублей. Как сообщил исполнительный директор псковского регионального отделения РКК Петр Василевский, это стало возможным благодаря финансовой поддержки Американского Красного Креста.

Новогодние игрушки сувениры, мягкие игрушки, цветные карандаши, фломастеры, тетради и другие сувениры на сумму более 3,5 тысяч рублей были закуплены для детей проекта «Мир общения». Этот товар предназначен для магазина «Красного Креста», который начал свою работу в канун Нового года в Невельском клубе общения Красного Креста. Так завершается экономическая игра «магазин Красного Креста», которая направлена на формирование у детей и подростков навыков в сфере социально-экономических отношений.

Отметим, что в рамках новогоднего марафона 18 декабря Псковским Красным Крестом была отправлена помощь в Островский социальный приют.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей