Новости партнеров
Новости

Великолукское районное нефтепроводное управление попало в Книгу Почета

20.12.2005 15:51|ПсковКомментариев: 0

Великолукское районное нефтепроводное управление (ВРНУ) занесено Книгу Почета города Великие Луки. Как сообщает пресс-служба городской администрации, ВРНУ занесено в Книгу Почета за значительный вклад в социально-экономическое развитие города, большую общественную и благотворительную работу. Кроме того, в 2005 году это предприятие отметило 25-летие со дня основания.

В настоящее время Великолукское РНУ - стабильное, успешно развивающееся предприятие, которое плодотворно решает социально-экономические задачи, ведет большую общественную и благотворительную работу, активно осуществляет социальное партнерство. Предприятие оказывает спонсорскую помощь дошкольному детскому дому, Центру реабилитации детей с ограниченными физическими возможностями, общеобразовательным школам №№12 и 13, учреждениям здравоохранения и культуры.

Также предприятие занимается разработкой и осуществлением мероприятий, способствующих повышению надежности и эффективности работы систем нефтепроводного транспорта, организует бесперебойную транспортировку нефти по системе магистральных нефтепроводов Северо-Запада России, обеспечивает ее надежность, экологическую и промышленную безопасность и обслуживает 1300 км магистральных нефтепроводов на территории Псковской, Тверской и Ленинградской областей.

Источник: Псковская Лента Новостей
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей