Новости партнеров
Новости

В Островском районе в ДТП один человек погиб, шесть травмировано

21.12.2005 10:12|ПсковКомментариев: 0

20 декабря, в 16.00, на 321-м км автотрассы Санкт Петербург-Киев в Островском районе 36-летний водитель автомашины ВАЗ-2101 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген-Транспортер». Как сообщил референт пресс-службы УВД Псковской области Богдан Чиж, в результате дорожно-транспортного происшествия водитель «копейки» скончался на месте, а 22-летний водитель иномарки и пятеро его пассажиров были госпитализированы с травмами в районную больницу. По факту ведется проверка.

В этот же день, в полдень, на 291-м км автотрассы Санкт Петербург-Киев в Псковском районе автомашина «Фиат», за рулем которой находилась 48-летняя женщина, вылетела в кювет и врезалась в дерево. В результате аварии пострадали водитель и 33-летний пассажир.

19 декабря, в 21.25, возле автобусной остановки «Дом офицеров» в Пскове 21-летний водитель автомобиля «Опель» сбил 33-летнего мужчину, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП мужчина получил травмы, ведется проверка.

Всего 20 декабря на дорогах Псковской области было зарегистрировано 7 ДТП, в которых один человек погиб, 13 человек получили травмы различной степени тяжести. В этот день сотрудники ГИБДД задержали 7 водителей, находящихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей