Новости партнеров
Новости

Метровая елка обойдется псковичам в сто рублей

21.12.2005 12:44|ПсковКомментариев: 0

Новогодние елки в Пскове будут стоить не дешевле 90-100 рублей за метр. Об этом сообщил председатель комитета потребительского рынка и услуг города Пскова Евгений Хохлов. На сегодняшний день комитетом потребительского рынка и услуг города выдано 22 разрешения на продажу хвойных деревьев, причем только елей. К концу недели будут выданы все разрешения.

По словам председателя, в этом году торговля соснами, пихтами и другими вечнозелеными деревьями запрещена. Ни один предприниматель не получил разрешение на их продажу.

Напомним, что елочные базары будут работать с 24 по 31 декабря. Торговля елками будет организована в 25 местах, в частности, на улице Энтузиастов, Текстильной, Новоселов, Алтаева, Рижском проспекте, Рокоссовского, Коммунальной, Бойкова и других.

«На более крупных площадках предлагать свою новогоднюю продукцию будут одновременно два юридических лица, поэтому в общей сложности в городе Пскове будет работать порядка 40 елочных базаров», - уточнил Евгений Хохлов.

К местам продажи новогодних символов работники комитета особых требований не предъявляют, главное, чтобы они имели ограждение и праздничное оформление.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Новый год-2006 Для 80% россиян Новый Год - самый важный праздник Михаил Кузнецов и Борис Полозов поздравили псковичей с наступающими праздниками Студенты ППИ уже встретили Новый Год Подопечные Детского фонда получат поздравления Деда Мороза В Пскове начались новогодние представления и спектакли для детей Метровая елка обойдется псковичам в сто рублей В центре Пскова установили 23-метровую зеленую красавицу «Метелица» подготовит псковичей к Новому году Главную елку Пскова привезут из Печор В новогодние каникулы подопечных Детского фонда ждут Синьор-Мухомор и Кнопка Псковские мастера предлагают псковичам приобрести «Рождественские подарки» Получить поздравление от Деда Мороза стоит 40 рублей, а подарок - 110 Псковичи хотят встретить 2006 год на пляже и с кружкой чешского пива Туристов завлекают на Новый Год в Псков шашлыками «на снегу» В этом году россияне вновь будут отмечать Новый год 10 дней К новогодним праздникам в Пскове установят более 20 елок Новогодние елки в Пскове можно будет купить в 25 местах
Лента новостей