Новости партнеров
Новости

У псковских спасателей появился свой сайт

22.12.2005 15:52|ПсковКомментариев: 0

У Главного управления МЧС России по Псковской области появился свой сайт. Как сообщила помощник начальника областного МЧС Елена Самуйлова, «виртуальный музей» появился в честь 15-летия образования МЧС России. В Интернете новый сайт можно найти по адресу: www.emercom.pskov.ru.

Здесь представлена вся информация об истории образования российского и псковского МЧС, о целях и задачах работы Управления, о его руководстве и псковских героях-спасателях. Многие события, произошедшие за всю историю российского и псковского МЧС, ярко отражены на фотоснимках, в том числе и уникальных, которые можно увидеть в разделе «Альбом».

В рубрике «Музей» представлена краткая история российской противопожарной службы и государственной противопожарной службы Псковской области, а в разделе «Контакты» можно найти телефоны всех подразделений областного МЧС - государственного пожарного надзора, госинспекции по малым судам и отдела планирования и предупреждения ЧС. 

Кроме того, на новом сайте все желающие имеют возможность узнать о «15-ти славных делах» ГУ МЧС России по Псковской области, которые были совершены в год юбилея организации.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 217 человек
Лента новостей