Новости партнеров
Новости

Энергетики выпустили праздничный номер «Вестника «Псковэнерго»

28.12.2005 14:02|ПсковКомментариев: 0

Вышел в свет девятнадцатый номер газеты «Вестник «Псковэнерго». Как сообщили в энергокомпании, этот выпуск специальный, праздничный, он посвящен Дню энергетика и 85-летию со дня принятия Плана ГОЭЛРО.

С этим праздником коллектив энергокомпании на страницах газеты поздравляют генеральный директор ОАО «Псковэнерго» Александр Тимофеев, первый заместитель губернатора Псковской области Игорь Максимов.

Праздничность подчеркивает не только высокое качество полиграфии и яркие краски, но и само содержание номера. В этом выпуске подводятся итоги уходящего года. Высокая оценка опыта «Псковэнерго» по использованию мобильных дизель-генераторов в аварийных ситуациях освещается в материале «Дизель-генератор как энергетическая «Скорая помощь».

Итоги года подводят в своих статьях генеральные директора дочерних обществ «Псковэнерго» Татьяна Чурикова, Владимир Митрофанов, Светлана Горшкова. Слова признательности энергетикам звучат в материале «Электропривод молочных рек «Передовика» из уст руководителя крупного сельскохозяйственного потребителя электроэнергии С. Иванова.

На страницах газеты дано слово ветеранам «Псковэнерго». Оценку техническому состоянию ряда энергообъектов «Псковэнерго» дал Вячеслав Кулев. Свои пожелания энергокомпании выразили Владимир Уткин, Лариса Кудря, Виктор Сойгин, Евгений Кулеш, Петр Кудрявцев, Владимир Прокуденков, Александр Коньков.

В номере можно также найти «Наш предпраздничный опрос», стихи Валерия Тюрикова, исторический очерк осуществления плана ГОЭЛРО в Псковской области и многое другое. Наиболее интересные материалы будут также опубликованы и на сайте «Псковэнерго».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей