Новости партнеров
Новости

В преддверии праздника великолучанин «подарил» себе мобильник

30.12.2005 12:45|ПсковКомментариев: 0

29 декабря, около 11.00, в Опочецкую районную больницу из дома в деревне Молоково был доставлен 25-летний мужчина с тупой травмой живота и разрывом селезенки. Как уточнил референт пресс-службы УВД Псковской области Богдан Чиж, в нанесении увечий подозревается 20-летний молодой человек, ведется проверка.

В этот же день, около 2.40, в районную больницу Острова был доставлен 55-летний гражданин с диагнозом проникающее ножевое ранение в области груди. Удар ему неработающий, ранее судимый 36-летний мужчина в подъезде дома по улице Карла Маркса. У злоумышленника изъят нож, по факту возбуждено уголовно дело по статье 111.1 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

28 декабря, в районе 17.30, в доме по улице Песочной в Пскове 34-летний ранее судимый безработный похитил у хозяйки материальные ценности и вещи. Ущерб устанавливается, мужчина взят под стражу, заведено уголовное дело по статье 161.2 УК РФ (грабеж).

В четверг днем у магазина, расположенного на перекрестке улиц Шевченко и Прудной в Великих Луках, на заявителя напал молодой человек и отобрал мобильный телефон «Сони Эриксон» стоимостью 8 160 рублей. В совершении преступления подозревается 23-летний молодой человек, похищенное у него изъято, ведется проверка.

В ночь на 29 декабря из строящегося дома по улице Пионерской в Великих Луках 21-летний парень украл имущество на сумму 9 880 рублей. Похищенное изъято, возбуждено уголовное дело по статье 158.2 УК РФ (кража).

За минувшие сутки на территории Псковской области было зарегистрировано 43 преступления, 31 из них раскрыли. Зафиксировано 3 случая умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыты), 1 разбой (не раскрыт), 2 грабежа (раскрыты) и 19 краж (10 раскрыто). Из ранее совершенных преступлений раскрыто 1.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей