Новости партнеров
Новости

Валерию Брудову помогает Николай Чудотворец

17.01.2006 15:13|ПсковКомментариев: 0

Последней датой проведения боя за звание чемпиона мира по версии WBA между псковским боксером-тяжеловесом Валерием Брудовым и экс-чемпионом в полутяжелом и тяжелом весах Вирджиллом Хиллом назначено 27 января. Бой состоится в американском городе Атлантик-Сити в отеле «Тропикана». Сегодня наш земляк вылетает во Францию, а оттуда вместе с командой в Америку.

Как рассказали родители боксера, перед каждым ответственным боем они приходят в храм, ставят свечу перед иконой Николая Чудотворца и просят его послать удачу. Их сын тоже очень серьезно относится к религии, часто посещает Псково-Печерскую лавру, обращается за духовной поддержкой к своему наставнику-монаху, в миру - бывшему боксеру.

Подробности о жизни Валерия Брудова - сколько раз наказывали в детстве, как он сыграл роль Петра Гринева, кулинарные пристрастия, а также, почему мама боксера не ходит на его бои, и какая тема «закрыта» в семье Брудовых - читайте в свежем номере «МК» в Пскове и Великих Луках». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Сюжет: Брудов против Хилла Брудов не смог завоевать титул чемпиона мира Весь Псков ждет победы Валерия Брудова Бой Брудова с Хиллом в прямом эфире смогут посмотреть только обладатели «тарелок» Возможно, псковичи смогут первыми увидеть бой Брудова и Хилла Валерий Брудов готов стать чемпионом мира по боксу, считает Евгений Лазебный Бой Брудова с Хиллом не покажут в прямом эфире Чья ставка станет выигрышной? Валерий Брудов акклиматизируется в США Валерию Брудову помогает Николай Чудотворец Валерий Брудов: Перед боем важнее самому быть в отличной форме Валерий Брудов продолжает подготовку к бою с Вирджилом Хиллом в Санкт-Петербурге Дата боя Валерия Брудова с тяжеловесом Вирджилом Хиллом определена В ноябре Валерий Брудов примет участие в рейтинговых боях во Франции Перед боем на звание чемпиона Мира Валерий Брудов будет читать «Идиота» Достоевского Валерий Брудов: Я постараюсь сделать все возможное для победы Дон Кинг займется организацией чемпионского боя с участием Валерия Брудова Псковский боксер Валерий Брудов будет бороться за звание Чемпиона Мира
Лента новостей