Новости партнеров
Новости

Мороз может стать угрозой аншлага на концерте Авраама Руссо в Пскове

23.01.2006 11:44|ПсковКомментариев: 0

30 января в Большом концертном зале областной филармонии состоится концерт Авраама Руссо. Как сообщила начальник отдела маркетинга филармонии Инна Зуб, это уже вторая попытка знаменитого певца, уроженца Сирии греческого происхождения, подарить свой талант жителям Пскова. Музыкант сам отменил свой концерт, намеченный на 30 ноября 2005 года, отдав предпочтение поездке в Соединенные Штаты. А между тем, желающих послушать его голос, несмотря на «кусачие» цены на билеты (от 300 до 900 рублей), оказалось очень много - все билеты были раскуплены уже за неделю до приезд певца.

Как уточнила Инна Зуб, администрация филармонии позволила всем псковичам, которые приобрели билеты на несостоявшийся концерт, оставить их у себя до того момента, как музыкант все-таки приедет. Тем не менее, в связи с морозами довольно много псковичей вернули билеты в кассу. При этом морозов испугались и остальные желающие послушать Авраама Руссо. По словам Инны Зуб, за всю прошедшую неделю в кассу не обратился ни один человек.

Напомним, что Руссо для псковичей планирует вживую исполнить свои лучшие песни: «Просто любить тебя», «Далеко-далеко», «Любовь, которой больше нет», «Знаю», «Обручальная» и многие другие хиты. Кроме того, Руссо порадует псковских поклонников и песнями на испанском языке.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей